








4 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 6V 4.5A |
| Артикул | M 3853 EL-3 |
| Возраст ребенка | 1-4 года |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Легкий в управлении детский электромобиль легко и просто превращается в толокар, фирменная упаковка |
| Код товара | M 3853 EL-3 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 1 мотор |
| Максимальная нагрузка, кг | 20 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 3.5 |
| Марка электромобиля | MERCEDES |
| Мотор | 15W задний привод |
| Мощность моторов | 15W |
| Музыкальные возможности | Стандартные мелодии на руле |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Без пульта |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Световые эффекты | Свет фар |
| Система амортизаторов | Нет |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Легковой |
| Упаковка | картон, целлофан, пенопласт |