








12 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 10A |
| Артикул | M 3804 EBLR-1 |
| Возраст ребенка | 2+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Спортивный руль, хромированные элементы (корпус, колеса), багажник для вещей, лобовое стекло, место для номерного знака. |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 3804 EBLR-1 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 60 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 7 |
| Мотор | 4x45W, полный привод |
| Мощность моторов | 180W |
| Музыкальные возможности | Mp3, звук мотора, переключатель мелодий на руле |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 126x97x85 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 122 х 71 х 56 |
| Ремень безопасности | 5-ти точечный |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Световые эффекты | Свет фар LED, подсветка приборной панели |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | 7-х слойный коричневый картон, целлофан, пенопласт |