

3 269 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 7A |
| Артикул | M 3630 EL-1 |
| Вес (кг) | 30 |
| Возраст ребенка | 2+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Страховочные колеса |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Код товара | M 3630 EL-1 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Мотор | 2x25W |
| Мощность моторов | 50W |
| Музыкальные возможности | музыкальное сопровождение |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Без пульта |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Световые эффекты | фары |
| Система амортизаторов | Нет |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Мотоцикл |
| Упаковка | 7-ми слойный белый картон, целлофан, пенопласт |