



3 249 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 6V 7A |
| Артикул | M 3582 EL-5 |
| Возраст ребенка | 1-5 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | пластиковый корпус из каленного поли пропилена. |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Код товара | M 3582 EL-5 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 1 мотор |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 5 |
| Марка электромобиля | BAMBI |
| Мотор | 1x15W |
| Мощность моторов | 15W |
| Музыкальные возможности | стандартные мелодии, звук двигателя при старте. |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Без пульта |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 77x45x54 |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Световые эффекты | фары LED - подсветка |
| Система амортизаторов | Нет |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Мотоцикл |
| Упаковка | 7-ми слойный белый картон, целлофан, пенопласт |