



4 290 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2 x 6V 4A |
| Артикул | JJ 252 EBR-1 |
| Возраст ребенка | 1-6 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Заводится с кнопкиа, есть функция экстренной остановки на пульте, усиленная рама, усиленное днище, зеркала заднего вида, лобовое стекло. |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | JJ 252 EBR-1 |
| Кол-во мест | 1 |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 кг |
| Максимальная скорость, км/ч: | 7 |
| Мотор | 2x30W задний привод, 12 000 RPM |
| Музыкальные возможности | Стандартные мелодии на руле, звук мотора при запуске |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 108х65/55х57 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Световые эффекты | Свет фар передних и приборная панель |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |