








14 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 7A |
| Артикул | M 3579 EBLR-7 |
| Возраст ребенка | 1-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | есть функция экстренной остановки на пульте, усиленная рама, усиленное днище, зеркала заднего вида, лобовое стекло, ручка для транспортировки |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 3579 EBLR-7 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 35 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 7 |
| Марка электромобиля | JEEP |
| Мотор | 2x45W |
| Мощность моторов | 90W |
| Музыкальные возможности | Звуковые сигналы, подключение MP3, USB |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 122x75x71 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 122x66x43 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Световые эффекты | Свет фар |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | 7-х слойный картон, перегородки из пенопласта, целлофан. |