
350 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | VBT NP6V 4.5A |
| Дополнительные возможности электромобиля | - |
| Код товара | VBT NP6V 4.5A |
| Количество циклов заряда аккумулятора | 300 |
| Мотор | - |
| Музыкальные возможности | - |
| Напряжение аккумулятора, V | 6V |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 7x4.7x10 |
| Световые эффекты | - |
| Упаковка | 2-х слойный картон |