









8 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 9A |
| Артикул | M 3156 EBLR-1 WHITE |
| Вес (кг) | 20,5 |
| Возраст ребенка | 2-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Усиленная рама, стандартная упаковка, универсальный механизм поворота колеса. |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 3156 EBLR-1 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 50 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 8 |
| Мотор | 2 мотора x 45W, задний привод |
| Мощность моторов | 90W |
| Музыкальные возможности | USB-MP3-подготовка, звук мотора при старте |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 109х68х74 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 109х65х41 |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Световые эффекты | Свет фар |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Квадроцикл |
| Упаковка | 7-ми слойный картон, целофан, пенопласт |