








649 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | Редуктор с мотором 12V 15000 |
| Вес (кг) | 1 |
| Дополнительные возможности электромобиля | есть клеммы, редуктор с мотором |
| Код товара | GEAR 12V 15000 |
| Мотор | 15 000 RPM, RS 550 |
| Мощность моторов | 45W |
| Музыкальные возможности | - |
| Производитель | Bambi Racer |
| Световые эффекты | - |
| Упаковка | Картон |
| Цвет | Белый |