









11 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 9A |
| Возраст ребенка | 2+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 7 |
| Марка электромобиля | BMW |
| Мотор | 2x45W 10 000 RPM |
| Мощность моторов | 90W |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Ремень безопасности | 5-ти точечный |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке: 7-х слойный картон, перегородки из пенопласта, целлофан. |