
4 130 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 7A |
| Возраст ребенка | 1-6 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Заводится с кнопки, есть функция экстренной остановки на пульте, усиленная рама, усиленное днище, зеркала заднего вида, лобовое стекло. |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Кол-во мест | 1 |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 кг |
| Максимальная скорость, км/ч: | 7 |
| Марка электромобиля | BMW |
| Мотор | 2x35W задний привод, 16 000 RPM |
| Музыкальные возможности | Стандартные мелодии на руле, звук мотора при запуске |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 104х55/65х48 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Световые эффекты | Свет фар, подсветка приборов |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Автомобильная |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Легковой |
| Упаковка | Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке: 7-х слойный картон, перегородки из пенопласта, целлофан. |