






7 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2 x 6V 4.5A |
| Артикул | M 3213 EBLR-7 |
| Возраст ребенка | 1-7 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 3213 EBLR-7 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 35 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 7 |
| Марка электромобиля | LAND ROVER |
| Мотор | 2x35W 16000 RPM |
| Мощность моторов | 70W |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 102x64x57 |
| Ремень безопасности | 5-ти точечный |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Пластик |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке: 7-х слойный картон, перегородки из пенопласта, целлофан. |