


6 199 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 6V 7A |
| Артикул | JJ2188 WHITE |
| Вес (кг) | 22 |
| Возраст ребенка | 1-7 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Лицензия, есть функция экстренной остановки на пульте, усиленная рама, усиленное днище, зеркала заднего вида, лобовое стекло, фирменная упаковка |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | JJ2188 WHITE |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 1 мотор |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 4 |
| Марка электромобиля | AUDI |
| Мотор | 1x45W задний привод, 13 000 RPM |
| Мощность моторов | 45W |
| Музыкальные возможности | Стандартные мелодии на руле, звук мотора при запуске |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 121*71*59 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 122*63*47 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | Свет фар, подсветка приборов, подсветка кузова |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Пластик |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке: 7-х слойный картон, перегородки из пенопласта, целлофан. |