



8 199 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 10A |
| Возраст ребенка | 1-8 лет |
| Дополнительные возможности электромобиля | Заводится с ключа, есть функция экстренной остановки на пульте, усиленная рама, усиленное днище, зеркала заднего вида, лобовое стекло, фирменная упаковка |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Марка электромобиля | BMW |
| Мотор | 2x45W задний привод, 10 000 RPM |
| Мощность моторов | 180W |
| Музыкальные возможности | Стандартные мелодии на руле, звук мотора при запуске |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Световые эффекты | Свет фар, подсветка приборов, подсветка кузова |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке: 7-х слойный картон, перегородки из пенопласта, целлофан. |