






4 299 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2 x 6V 4.5A |
| Артикул | 1518 |
| Вес (кг) | 15 |
| Возраст ребенка | 1-4 года |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | 1518 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 35 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 5 |
| Марка электромобиля | PORSCHE |
| Мотор | 2x35W |
| Мощность моторов | 70W |
| Музыкальные возможности | Стандартные мелодии на руле, звук мотора при запуске |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 104x65x43 см |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Световые эффекты | Фары включаются и выключаются.LED - подсветка. |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке: 7-х слойный картон, перегородки из пенопласта, целлофан. |