








9 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 7A |
| Артикул | YJ 288 |
| Вес (кг) | 20 кг. |
| Возраст ребенка | 1-8 лет |
| Дополнительные возможности электромобиля | Заводится с ключа, есть функция экстренной остановки на пульте, усиленная рама, усиленное днище, зеркала заднего вида, лобовое стекло, фирменная упаковка |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | YJ 288 |
| Кол-во мест | 1 |
| Максимальная нагрузка, кг | 40 кг |
| Максимальная скорость, км/ч: | 7 |
| Марка электромобиля | LAMBORGHINI |
| Мотор | 2 х 35 W |
| Музыкальные возможности | Музыкальное сопровождение детского электромобиля выполнено на 100%. Встроенные мелодии, которые можно переключать на руле |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 125x81x65 см. |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 127x65x45 см. |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Световые эффекты | подсветка приборной панели |
| Тип колес | Пластиковые с резиновой вставкой |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке: 7-х слойный картон, перегородки из пенопласта, целлофан. |