









7 199 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 10A |
| Артикул | TY 8088 B |
| Вес (кг) | 27 кг. |
| Возраст ребенка | 1-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | TY 8088 B |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 60 |
| Марка электромобиля | BMW |
| Мотор | 4 х 45W |
| Мощность моторов | 180W |
| Музыкальные возможности | USB+SD+MP3 |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 130x82x70 см |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 132x70x42 см |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Световые эффекты | LED подсветка фар, приборной панели и кузова |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (чехол) |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке: 7-х слойный картон, перегородки из пенопласта, целлофан. |