








6 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joy Automatic |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2 x 6V 10A |
| Артикул | JJ 258 |
| Вес (кг) | 18 |
| Возраст ребенка | 1-6 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | JJ 258 |
| Кол-во мест | 1 |
| Максимальная нагрузка, кг | 40 кг |
| Максимальная скорость, км/ч: | 3-7 км/ч. |
| Марка электромобиля | BMW |
| Мотор | Супер мощный электромобиль перезаряжаемый. 2 мотора (2x 35W) |
| Музыкальные возможности | Звук мотора: завод, движение. Заводится с кнопки, как оригинал. |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 1170x 735 x 600 мм |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Световые эффекты | Фары горят: передние, сигнал гудка. Передняя подсветка приборов |
| Система амортизаторов | Нет |
| Тип колес | Пластиковые с резиновой вставкой |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |