



5 460 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 7A |
| Артикул | JJ 298 BR-3 |
| Вес (кг) | 25 |
| Возраст ребенка | 1-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Универсальный механизм поворота колеса.2 посадочных места (пластик). |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | JJ 298 BR-3 |
| Кол-во мест | 2 |
| Максимальная нагрузка, кг | 45 кг |
| Максимальная скорость, км/ч: | 3,5-7 км/ч. |
| Марка электромобиля | MINI COOPER |
| Мотор | 2 x 45W |
| Музыкальные возможности | Звук мотора при включении. Руль с переключателем стандартных мелодий. Музыка и огни фар LED - подсветка. |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 130x71x70 см. |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Световые эффекты | Музыка и огни фар LED - подсветка. |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | Пластиковые с резиновой вставкой |
| Тип сидения | Пластик |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | 130x71x70 см. |