








4 080 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аккумулятор | 1 x 12V 7A |
| Артикул | M 3173 EBR |
| Вес (кг) | 18 |
| Возраст ребенка | 1-6 лет |
| Дополнительные возможности электромобиля | Заводится с ключа, есть функция экстренной остановки на пульте, усиленная рама, усиленное днище, зеркала заднего вида, лобовое стекло, фирменная упаковка |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 3173 EBR |
| Кол-во мест | 1 |
| Максимальная нагрузка, кг | 40 кг |
| Максимальная скорость, км/ч: | 3,5-7 км/ч. |
| Марка электромобиля | MERCEDES |
| Мотор | 2 x 35W |
| Музыкальные возможности | Звук мотора при включении. Руль с переключателем стандартных мелодий. Музыка и огни фар LED - подсветка. |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 109x69x55см |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 109x69x55см |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Световые эффекты | Музыка и огни фар LED - подсветка. |
| Тип колес | EVA |
| Тип сидения | Пластик |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | 109x69x55см |