



2 530 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 6V 7A |
| Артикул | M 0417 |
| Возраст ребенка | 2-8 лет |
| Дополнительные возможности электромобиля | Заводится с ключа, есть функция экстренной остановки на пульте, усиленная рама, усиленное днище, зеркала заднего вида, лобовое стекло, фирменная упаковка |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 0417 E-3 |
| Кол-во мест | 1 |
| Максимальная нагрузка, кг | 40 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 5 |
| Мотор | 1 мотор x 35W, задний привод. |
| Музыкальные возможности | MP3-подготовка для воспроизведения музыкальных мелодий в формате MP3. |
| Производитель | Bambi Racer |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 83 см,53,5 см,62 см |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Световые эффекты | Свет фар, подсветка приборов |
| Система амортизаторов | Нет |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Пластик |
| Тип электромобиля | Квадроцикл |