








47 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 4 x 12V 12A |
| Артикул | PROFI HB-EATV 1000 Q-7 |
| Возраст ребенка | 7+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Быстро набирает скорость. коробка - автомат + есть реверсный ход. Индикатор заряда батареи, индикатор скорости. |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Код товара | HB-EATV 1000 Q-7 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 1 мотор |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 45 |
| Марка электромобиля | PROFI |
| Мотор | мотор без щеточный (с дифферециалом) 48 Вольт, 1000 Ватт мощность |
| Мощность моторов | 1000W |
| Музыкальные возможности | USB-разъем, SD картридер+карта 2Gb, регулировка громкости |
| Пульт управления | Без пульта |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 153х91х97 см |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Световые эффекты | Свет фар |
| Система амортизаторов | 2 передних, 1 задний |
| Тип колес | Надувные резиновые |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Квадроцикл |
| Упаковка | 8-ми слойный картон, каркас |