









9 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 7A |
| Артикул | JT 528 E-3 |
| Возраст ребенка | 2-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Металлический каркас двигателя - муляж, пластиковый корпус из каленного поли пропилена. |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Код товара | BMW J 528 E-11 КРАСНЫЙ |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 40 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 8 |
| Марка электромобиля | BMW |
| Мотор | 2x45W |
| Мощность моторов | 90W |
| Музыкальные возможности | - |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Без пульта |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 105x51x68 |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | фары LED - подсветка |
| Система амортизаторов | Нет |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Мотоцикл |
| Упаковка | 7-ми слойный белый картон BMW, целлофан, пенопласт |