









15 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | g65-vip-black |
| Музыкальные возможности | 6 стандартных мелодий на руле, звук мотора при старте, гудок |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Упаковка | 7-ми слойный картон, целлофан, пенопласт |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 131x70,5x65 |
| Код товара | g65-vip-black |
| Кол-во мест | 1 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 127х68х56 |
| Максимальная нагрузка, кг | 40 |
| Мощность моторов | 90W |
| Максимальная скорость, км/ч: | 9 |
| Тип покраски корпуса | Автомобильная |
| Вес (кг) | 30 |
| Дополнительные возможности электромобиля | Заводится с кнопки, есть функция экстренной остановки на пульте, усиленная рама, усиленное днище, зеркала заднего вида, лобовое стекло, фирменная упаковка |
| Мотор | 2x45W 10000 RPM |
| Марка электромобиля | MERCEDES |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Световые эффекты | Свет фар, подсветка приборов, подсветка кузова |
| Тип колес | EVA |
| Возраст ребенка | 1-8 лет |
| Тип электромобиля | Джип |
| Производитель | Bambi Racer |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Аккумулятор | 1 x 12V 10A |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Индикатор заряда батареи | Да |